当前位置: 首页 > 公众参与 > 留言板

我要留言

关于水质检测的相关事宜

来信人: 郑秋萍 回复时间: 2017-05-09 来信内容:

  您好,我们是宁德洪口水电站的,我厂需要对大坝进出口水质(汛前、汛后)进行检测,请问有相关适合的单位给推荐我们一下吗?请及时回复,非常感谢!



回复内容:
  已于5月9日上午电话联系郑女士本人,告知其相关内容。


访问量:

主办单位:福建省宁德市环境保护局

地址:福建省宁德市东侨开发区塔山路3号建发大厦二层

电话:0593-2995155   邮编:352100

闽公网安备 35099902000013号    备案号:闽ICP备11010012号