当前位置: 首页 > 公众参与 > 留言板

我要留言

水质检测

来信人: 曾小军 回复时间: 2017-04-27 来信内容:

  你们那边有提供水质检测的业务吗



回复内容:
  已于4月27日下午4:00电话向曾先生反馈,(曾先生位于福鼎)指导曾先生找福鼎市环境监测站办理。


访问量:

主办单位:福建省宁德市环境保护局

地址:福建省宁德市东侨开发区塔山路3号建发大厦二层

电话:0593-2995155   邮编:352100

闽公网安备 35099902000013号    备案号:闽ICP备11010012号